Внимание! Не пропустите!

Хотите стать выпускником американской программы? Приходите к нам.
Данная программа реализуется  Кокшетауским университетом им. Ш. Уалиханова при поддержке Посольства США. Программа даёт возможность обучающимся колледжей и студентам 1 курса высших учебных заведений из незащищенных слоёв в возрасте 15-18 лет с хорошими показателями успеваемости в учебе, изучать английский язык бесплатно в течение двух лет, а также развивать себя, как личность и как лидера, участвуя в деятельности организации. Программа Access не отправляет ребят в США, но дает большой шанс подготовиться к экзаменам для поступления в престижные учебные заведения Казахстана, участвовать в различных международных программах, открывает возможности для реализаций дальнейших целей, а также дает сертификат об окончании Американской программы и статус Alumni (выпускник американской программы). Набор проходит на конкурсной основе, и программа предполагает Ваше дальнейшее добровольное и активное участие в ней.
Заявки Вы можете отправить на адрес ismainagul@mail.ru или контактный телефон 87162255335\ 87055161838.
Все заявки будут строго конфиденциальными, и использоваться только для данной программы. Заявка свободна для копирования.
Пожалуйста, отправьте заявку и прикрепленные документы не позднее 20 ноября 2020 года 18:00 часов, на адрес ismainagul@mail.ru. Обратите ВНИМАНИЕ, на момент подачи заявки вы должны быть не младше 15 лет и не старше 18 лет.