Қош бол, студенттік кездер –ай!

 
           29 июня 2022 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам Многопрофильного колледжа при КУ имени Ш.Уалиханова. В этом году 218 выпускников очного отделения получили дипломы, 40 из них – с отличием. Лучшие студенты учебного заведения были отмечены грамотами и благодарностями от руководства колледжа.
 Праздничное мероприятие открыл первый проректор Кокшетауского университета имени Ш.Уалиханова Байтук Галым Сеймбекович. Он отметил выпускников, которые все годы учёбы были активными участниками творческих конкурсов, олимпиад, научных конференций, спортивных состязаний, а также тех, кто достиг высоких результатов и внёс свой вклад в копилку достижений не только колледжа, но и университета.
      Слова напутствия прозвучали от директора колледжа Уаисова Р.Б., заместителя директора по учебно-методической работе Жусупбековой Г.К., зав.отделения педагогических специальностей Бейсембиной. А.Е, зав.отделения экономики, права и информационных дисциплин Мукашевой Д.О., кураторов выпускных групп, все эти годы неотступно сопровождавших своих студентов. Они пожелали выпускникам удачного трудоустройства, счастья в жизни и реализации своих планов.
Мероприятие прошло в атмосфере праздника. Впереди – целая жизнь, работа по специальности и для многих из них – продолжение учёбы в вузе. И радостно, и грустно было на душе у наших ребят.
Педагогический коллектив колледжа поздравляет своих выпускников с успешным окончанием колледжа!